Всероссийские соревнования по спортивной аэробике
«Кубок мечты» памяти Татьяны Соловьевой

Возрастная категория «15 — 17 лет»

Дисциплина «Индивидуальные выступления. Женщины»
1 место. Дмитриева Анастасия (Свердловская область, г. Екатеринбург)
2 место. Меркулова Александра (г. Санкт-Петербург)
3 место. Зыбина Варвара (г. Санкт-Петербург)
Дисциплина «Индивидуальные выступления. Мужчины»
1 место. Колобов Антон (Ивановская область, г. Иваново)
2 место. Фоломешкин Владислав (ХМАО-Югра, г. Нижневартовск)
3 место. Васильев Артём (Чувашская Республика, г. Чебоксары)
Дисциплина «Смешанные пары»
1 место. Манафов Дамир, Стефу Ксения (г. Санкт-Петербург)
2 место. Васильев Артём, Краснова Дарья (Чувашская Республика, г. Чебоксары)
3 место. Черноусова Александра, Оскнер Ярослав (г. Москва)
Дисциплина «Трио»
1 место. Меркулова Александра, Манафов Дамир, Стефу Ксения (г. Санкт-Петербург)
2 место. Гаврилова Полина, Орехова Алина, Брешенкова Екатерина (г. Санкт-Петербург)
3 место. Вахонина Анастасия, Максимова Анастасия, Ильметова Зоя (Московская область, г. Солнечногорск)
Дисциплина «Группа-5»
1 место. Меркулова Александра, Манафов Дамир, Гаврилова Полина, Стефу Ксения, Орехова Алина (г. Санкт-Петербург)
2 место. Краснова Дарья, Титова Екатерина, Архипова Александра, Григорьева Карина, Токмакова Анна (Чувашская Республика, г. Чебоксары)
3 место. Хухорова Ксения, Терновая Дарья, Ахметжанова Алена, Голенец Полина, Драка Дарья (ХМАО-Югра, г. Сургут)

Дисциплина «Танцевальная гимнастика»
1 место. Гасилова Анна, Ким Арина, Дмитриева Анастасия, Батура Софья, Апанасенко Милана, Грудкова Кристина (Свердловская область, г. Екатеринбург)
2 место. Фоломешкин Владислав, Кучкильдин Эмиль, Коричко Алина, Якшина София, Насонова Арина, Белоусова София (ХМАО-Югра, г. Нижневартовск)

Дисциплина «Гимнастическая платформа»
1 место. Батура Софья, Апанасенко Милана, Кагарманов Максим, Мальцев Максим, Костовецкая Ксения, Южакова Татьяна, Неупокоева Полина, Кузнецова Виктория (Свердловская область, г. Свердловск)
2 место. Фоломешкин Владислав, Коричко Алина, Якшина София, Насонова Арина, Белоусова София, Васильева Карина, Грищенко Валерия, Демянчук Александра (ХМАО-Югра, г. Нижневартовск)